12754 CALACATTA VIOLA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12754 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 322cm / 127inch |
| Altezza | 197cm / 78inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 4000kg |